Спалились! Фанаты подловили Бузову на встрече с женихом вне проекта

Проект «Замуж за Бузову» еще не закончился, но уже известно, что певица не останется одна и сделает конкретный выбор.

 

В эфир вышло уже шесть серий шоу, в котором Ольга Бузова выбирает себе мужчину, осталось за кадром еще два эпизода, где не должно обойтись без интриги. Однако поклонники исполнительницы уже раскрыли секрет своего кумира и смогли вычислить, кого из женихов она выберет, они подловили Бузову на встрече с участником шоу вне проекта.

Фанаты провели настоящее расследование, чтобы выяснить, кто именно стал избранником Ольги Бузовой после завершения съемок шоу. Благо, певица хоть и скрывала свои отношения, но не смогла это сделать идеально. В минувшее воскресенье состоялась премия MusicBox, куда явилась Бузова со своим спутником, он на шальные камеры едва ли попал, но его выдала, сама того не ведая, Оля.

Во время вручения премии ведущий приобнял Бузову прямо на сцене, но она убрала его руку и посмотрела в сторону зала. Преданные поклонники знаменитости вычислили, что в том месте, куда исполнительница бросила взгляд, сидел Денис Лебедев. У него в Instagram даже было видео с того самого кресла, однако осознав, что прокололся и они с Олей спалились, жених поспешно удалил ролик. Но то, что попало в интернет, остается в интернете навечно, фолловеры успели все сохранить и собрать в «единую доказательную базу».

И если сам Лебедев старался не попадать в объективы камер, то его затылок случайно засветился на снимке, как раз в тот момент, когда он провожал взглядом Ольгу Бузову. Видимо, публично Лебедеву с Олей встречаться все еще не разрешается, но вот сопровождать везде, практически тайно, позволительно. Только через две недели зрители шоу «Замуж за Бузову» однозначно узнают, кто покорил сердце певицы, но самые преданные фанаты уже выяснили, кто тот самый мужчина для «холостячки».

  Новости звезд шоу бизнеса