«Спасибо дорогая тебе, за третьим девочку»: Футболист Роман Павлюченко стал многодетным отцом

36-летний экс-нападающий «Спартака» в третий раз стал папой. Жена Романа Лариса родила дочь. Пара назвала малышку Евой.

 

Радостным событием Роман Павлюченко поделился с фанатами на своей странице в соцсети Instagram. Футболист опубликовал совместное фото с супругой Ларисой, сделанное в клинике. В подписи к снимку радостный отец написал, что жена подарила ему доченьку. Теперь Роман Павлюченко стал многодетным отцом. «Спасибо дорогая тебе, за третьим девочку», — поблагодарил Роман возлюбленную за наследницу. Лариса также в своем аккаунте сообщила о пополнении в семье. «Мы счастливы втройне!», — написала радостная мама. Пара не стала держать имя девочки в тайне и сразу раскрыла все карты – третьим дочь назвали Евой. Поклонники искренне поздравляют пару с пополнением в семье.

Сегодня самый светлый праздник на земле, Жена доченьку подарила мне!!!Спасибо дорогая тебе, за третьим девочку ??????#доченька#любимая#17.08.18.#Эва

Shared A post by Roman Pavlyuchenko (@pavlyuchenko_1981) on Aug 17, 2018 at 6:22am PDT

Роман и Лариса знакомы еще со школьной скамьи. Семнадцать лет назад пара сыграла свадьбу. Впервые влюбленные стали родителями в 2006 году, а через восемь лет у них появился второй ребенок. Фанаты намекнули, что супругам не стоит останавливаться на этом – теперь трем сестричкам нужен братик.

  Новости звезд шоу бизнеса