Спасите Платона! Собчак воспитывает сына с ненавистью к мужчинам

Ксения пропагандирует идеи феминизма, зачеркивая принятые нормы института семьи.

Ксения Анатольевна опубликовала в Instagram новый пост, в котором добавила видео с маленькой девочкой, которая рассуждает о стереотипах отношений женщин и мужчин в фильме «Алладин». Собчак с восторгом отнеслась к высказыванию ребенка о том, что мужчины не нужны.

Каждое интервью Ксении сопровождается хотя бы одной фразой или вопросом о феминизме и сексизме. Возможно, что Собчак начала подобную пропаганду из-за бывших отношений с Максимом Виторганом. Вот супруга ведущая воспитывает трехлетнего сына Платона.

Собчак воспитывает сына с ненавистью к мужчинам, как к жизненно-необходимым для женщин «инструментам» в создании семьи и в собственной реализации. Эту идею ведущая повсеместно пытается распространять своим подписчикам и зрителям, основываясь на пример лояльности в западных странах.

В публикации телеведущая заявила: «Если бы у меня была дочь, я бы хотела, чтобы она именно так комментировала сказки». Неизвестно каким образом она воспитывает своего сына, ведь, основываясь на равноправии, мальчик может вырасти «бабой в юбке», вот чего Платона необходимо спасти.

Впрочем, Ксения Анатольевна имеет довольно складный ум, спустя ее воспитание вполне может положительно повлиять на жизнь мальчика в современном обществе. Где старые нормы института семьи активно стираются активистами феминизма.

  Новости звезд шоу бизнеса