Спичечная головка на плечах! Волочкова превратила себя в «мутанта»

Балерина вновь позорит себя нелепым фотошопом.

Анастасия Волочкова не перестает удивлять, а вернее смешить, своих фанатов. Балерина часто становится посмешищем из-за того, что неумелыми фотошопит фотографии. Очередной раз Волочкова оконфузилась, попытавшись сделать себя более стройной и высокой, но на деле превратилась в «мутанта».

На первый взгляд в снимке нет ничего необычного, но если присмотреться детальнее, то становится видно, как балерина пыталась вытянуть себя ноги и изменить пропорции тела. Всю картину выдают вазы, которые резко стали продолговатыми, хотя ранее были более округлыми. Кроме того, что Волочкова сделала себя «дядей Степой», так Анастасия еще и умудрилась уменьшить себя голову. Глядя на снимок, кажется, что на плечах балерины, как спичечная головка!

После публикации снимка, на котором Волочкова превратила себя в «мутанта», в комментариях многие начали ее высмеивать. Единственное, что остается под вопросом, так это то, зачем балерина это делает. Не исключено, что неумелым фотошопом Анастасия привлекает к себе внимание, а тем самым и увеличивает свою доходность. Однако не стоит исключать то, что Волочкова может быть уверенна в своем профессионализме редактирования, но на деле все выглядит очень ужасно.

  Новости звезд шоу бизнеса