«Спускает» деньги Бородиной на рестораны? Омаров ехидно «растоптал» доверчивость жены

Мы мужчины, брат, нам проще» — Курбан сидит на шее у жены и оправдывает себя.

Муж Бородиной разместил ролик, в котором рассуждает о пользе диеты и поведении образцового, по его мнению, мужчины. «Нельзя поддаваться соблазну, у тебя должна быть железная воля и стальной характер», — в связке с дальнейшими действиями «Зины» это замечание выглядит противоречиво.

Омаров направляется в общепит и вопреки обещанию сесть на жесткую диету устраивает пир живота. Неужели мужчина «спускает» деньги Бородиной на рестораны? Раньше СМИ не раз писали об иждивении Курбана, который попросту сидит на шее у супруги и пользуется популярностью для получения материальных благ и удовольствий. «Мы мужчины, брат, нам проще» — Омаров ехидно «растоптал» доверчивость жены, которая наверняка придет в шок, когда узнает назначение собственных денег.

Возможно, телеведущей надоест невыносимый характер Курбана, который будто бы нарочно ставит супругу в неловкое положение. Омаров продолжает раскручивать «Откровения мужчины» — книга, скорее всего, утонула бы в потоке других творений, если бы не брак с Ксенией Бородиной. Скорее всего, Курбан «играет» на популярности звездной жены и потерял связь с реальностью, ведь без ресторана можно обойтись, к тому же во время жесткой диеты, в которой эмоционально «заливает» Омаров. Остается тайной, сколько выдержит Бородина, но Курбан продолжает провоцировать светскую львицу на ответные реакции.

  Новости звезд шоу бизнеса