Стал известен пол второго ребенка Светланы Ивановой

Недавно у актрисы Светланы Ивановой родился второй ребенок. Роды принимали в частной клинике в Израиле, где Светлана и ее муж Джаник Файзиев провели несколько месяцев после радостного события. Пол ребенка ранее был неизвестен, однако недавно актриса проговорилась в одном посте на своей страничке в Instagram.

Светлана выложила фотографию с прогулки, на которой она стоит с новой красной коляской, и подписала «старшая снимает, ммладшая спит» что говорит о том, что у нее теперь две девочки. Также актриса хвасталась, что у нее коляска как у Брюса Уиллиса, только второго цвета.

Старшая снимает, ммладшая спит…и коляска,как у Брюса Уллиса!У него,правда,она скромненько-серая,но скромность не наш конек ???? И модель у него немного другая…То есть у него xplory, а у меня trailz. А так,почти такая же. То есть тоже @stokkerussia. Но у меня лучше! Лучше,чем у Брюса Уиллиса!!! #stokkerussia #stokketrailz ??????

Shared A post by Svetlana Ivanova (@artistkaivanova) on Jul 24, 2018 at 6:06am PDT

Имя девочки пока неизвестно. Иванова на данный момент уже вышла из декретного отпуска и снимается одновременно в двух картинах. Как заявила актриса, ее работа очень удобна тем, что можно везде брать детей с собой.

  Новости звезд шоу бизнеса