«Старый девственник»: Волочкова связалась с неопытным ухажером ради секс-экспериментов — эксперт

Балерине нравится забавляться с неопытными мужчинами.

 

Анастасия Волочкова с недавних пор стала мегапопулярной личностью в Instagram из-за своего тайного любовника, личность которого по неизвестным причинам прима не спешит раскрывать. Звезда балета с удовольствием хвастается ухажером, публикуя совместные фото с ним, однако лица кавалера поклонники до сих пор так и не увидели.

По теме:

Квартиры за секс: Пародист высмеял поведение и образ жизни Волочковой

 Ноги нараспашку и раздражающая манерность переданы Михаилом Лермонтовым очень точно.

Недавно в Сети появились слухи о том, что Волочкова закрутила роман с женатым мужчиной, который является выходцем из Чечни и работает в сфере охраны. Сдала неверного мужа его гражданская жена, которая узнала его по носкам, ремню, часам и другим вещам, которые засветились на снимках балерины. Волочкова все-таки отреагировала на горячие сплетни в соцсетях и записала для подписчиков несколько видео, в которых опровергла слухи, отметив, что ее избранник никогда не был женат и детей у него нет. Анастасия добавила, что ее любимому человеку 38 лет. В соцсетях сделали вывод, что ухажер балерины не такой уж и хороший, раз в свои годы до сих пор не обзавелся семьей.

По словам анонимного эксперта, Анастасия Волочкова считает себя главное звездой не только на сцене — балерина любит доминировать и в постели. Судя по тому, что в аккаунте примы неоднократно светились секс-игрушки, Анастасия любит экспериментировать, и, видимо, напрактиковалась уже достаточно, чтобы передавать свой опыт. Ее привлекают «неиспользованные» мужчины, отметил эксперт. Судя по тому, что любовник в свои 38 лет ни разу не состоял в браке, он старый девственник, к тому же неопытный, убежден аналитик.

View this post on Instagram

Продолжение правды.???????? Милые дамы, брошенные своими мужчинами, не надо за счет моего имени, которое я создавала годами труда, (за не имением своего собственного),решать свои личные вопросы.???? Это не поможет. ???? Опуская себя на дно…???? Становитесь такими, чтобы от вас не хотелось бежать мужчинам. И смотреть по сторонам. Мой настоящий любимый человек никогда не был женат. Ему 38 лет и мы счастливы вместе. Приписывая мне своих бывших, вы унижаете себя..???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Dec 3, 2018 at 12:37pm PST

Волочкова связалась с неопытным ухажером, чтобы чувствовать себя королевой даже в постели. Скромного мужчину балерина нашла себе в первую очередь для секс-экспериментов. Эксперт заметил, что в эфире программы «Звезды сошлись» Волочкова «замялась» с ответом на вопрос о возможной свадьбе с новым ухажером. Зато в недавнем видео протрубила о бракосочетании с любовником и о фото, на которых фанаты смогут наконец-то рассмотреть его. По словам комментатора, Волочкова попросту обкурилась кальяна, который можно заметить рядом с ней на столе, и выпила для храбрости (судя по бокалу с напитком на столе), после чего заговорила о семейном счастье.

  Новости звезд шоу бизнеса