Стишки за подарочки: Ксения Бородина с детства приучает дочь к алчности

Похоже телеведущая выбрала неправильные методы воспитания наследницы.

 

Ксения Бородина показала в соцсетях ролик с маленькой дочкой. На видео актриса предлагает малышке рассказать стишки за подарочки.

Продолжение…

«Собачьи истории»: Бородина «заставляет» детей гавкать на камеру ради просмотров

Ксения Бородина устроила маленький зоопарк, где дрессированные дети «исполняют на камеру».

Получается, Бородина с детства приучает дочь к алчности, стремлению получить выгоду любой ценой. В психологии конечно рассматриваются поощрения и наказания детей как эффективные методы воспитания, но во всем необходимо придерживаться умеренности. Если за каждый рассказанный стих ребенку вручат подарки, то скоро он вообще и шага не ступит без материальной компенсации. В опубликованном ролике дочь Бородиной пытается филонить. Она хотела рассказать стишок под названием «Мышка», который вероятно девочка отлично знала и раньше, без заучивания.

View this post on Instagram

Все как у настоящих женщин, за подарки лучше слог идет и работа работается????????

Shared A post by Ксения Бородина (@borodylia) on Feb 6, 2019 at 10:42am PST

Выходит, неправильное воспитание уже дает знать о себе. Дочь Бородиной не только требует подарок за рассказ тихо, но еще ищет легкие пути его получения. Нельзя говорит об однозначном отрицательном влиянии таких способов воспитания, но можно предположить, что следует осторожнее относиться к данному процессу, дабы не вырос человек, стремящийся к стяжательству.

  Новости звезд шоу бизнеса