Стоп съемка — силы покидают Моисеева.. Алишер не снимает клип из-за немощности артиста

Певец может не выдержать съемочный день по состоянию здоровья.

Состояние артиста все больше беспокоит публику. Соседи, коллеги переживают, что Боря перестал появятся в громадських местах, а еще хуже, он не выходит на прогулку во двор и не отвечает на телефон. Если раньше артист любил подышать свежим воздухом, то сейчас он пропал. Последний раз певца видели в мае на концерте в Юрмале. Он пришел только из-за Пугачевой.

Алишер рассказал пугающие вещи. По его словам, он записывал с Борисом песню «Роттердам» 4 часа. При том, что Моисеев проговорил всего лишь 2 строчки. Видимо, силы покидают Моисеева. «Я мучил его, как логопед», — сказал артист.

Он вытягивал из него по слову и каждое давалось Моисееву с наибольшим трудом. Пока съемки клипа поставили на стоп из-за немощности артиста. Алишер переживает, что Борис не выдержит съемочный день. А сегодня он и вовсе пропал.

Возможно, после записи песни Борис осознал свою пустоту. Ему больше нечего показать публике, а для него это целая жизнь. Собственная никчемность могла добить Моисеева, и он окончательно закрылся.

Многие друзья отвернулись от разбитого инсультом Моисеева. Как оказалось, Филипп Киркоров и понятия не имеет, как живет артист, хватает ли ему на жизнь, хотя Моисеев один из первых протянул руку помощи начинающему Киркорову.

  Новости звезд шоу бизнеса