Свадьба после ДНК или почему Данила Козловский не обручился с матерью своего будущего ребенка?

Почему за несколько недель до рождения, Козловский пропадает на съемках вдали от беременной модели?

«Данила Козловский впервые станет отцом», — заголовки подобного содержания на днях «взорвали» новостную ленту, чем вызвавшим бурю обсуждений в сети. Как сообщают инсайдеры, будущая мама – Ольга Зуева находится на последних неделях беременности. Правда модель — в Америке, а будущий папа разъезжает по гастролям. Девушка выставляет весьма мрачные фото, возможно на это есть серьезная причина. Пользователи сети обратили внимание, что, несмотря на интересное положение, на безымянном пальце правой руки отсутствует обручальное колечко.
По всей видимости, Данила Козловский не обручился с матерью своего будущего ребенка. Это довольно подозрительный факт, ведь Зуева встречается с Козловским с 2015 года. Немалый срок для звезд российского шоу-бизнеса. Так, почему не было свадьбы?
Судя по всему, Козловский сомневается в своем отцовстве. Дело в том, что за плечами Данилы уже есть несложившийся брак. Семейная жизнь продлилась 3 года, но дети в этом союзе не родились. Также, у Козловского был роман с актрисой Юлией Снигирь, который тоже продлился около 3 лет, но и эти отношения не привели к рождению детей.
 

Вдобавок ко всему, сомнения по поводу отцовства вызывает тот факт, что Зуева довольно часто покидала страну по работе. Как известно, девушка является одной из самых востребованных моделей в мире. Скорее всего, свадьба состоится после ДНК или же не состоится. Все будет: зависеть от результата теста. Сейчас Ольга Зуева живет в Нью-Йорке, где в скором времени ожидается появление малыша на свет. Приезжает ли Козловский к своей любимой – неизвестно. Как утверждают инсайдеры, актер пропадает на съемках днями и ночами. Возможно, вскоре Данила найдет возможность оказаться рядом с Ольгой в такой важный в их жизни момент.

  Новости звезд шоу бизнеса