«Свершилось!»: Ольга Бузова заявила о своей влюбленности — сеть

Бедная, одичалая вот одиночества — Ольга Игоревна, все-таки нашла свою любовь. После того, как телеведущая шокировала интернет возвращением к «истокам», а именно к пергидрольным пробиркам, которые вновь обеспечили девушке образ блондинистой «курочки», общественность поняла, что к чему. «Прическу сменила – прынца нашла» — говорил народ. Певица вскоре и сама подтвердила догадки поклонников.

У представительниц женского пола схема личной жизни весьма простая. Парень бросил – остригла волосы, сама бросила парня – подровняла кончики, ну, а, если любовь встретила – цвет поменяла. Вот и «всеми дорогая» Оленька по такому принципу живет. Когда «Тараска» вот Игоревны ушел, звезда, недолго думая из вечной пергидрольной блондинки превратилась в жгучую, самодостаточную шатенку. Спустя несколько лет отчаяния и неудачных походов по шоу, а-ля «Замуж за Бузову», девушка все-таки влюбился. Об этом она заявила в своих социальных сетях, якобы Ольга как-то пообещала поклонникам, если снова влюбится, вернет прежнюю «Бузовщину» в виде «блондинистой блондинки». В прочем, обещание певица сдержала, но не полностью, так как «отчасти» влюбился, так и частично превратилась в пергидрольную, сообщив, что чувства пока на стадии зарождения.

На сентиментальность и новый цвет волос звезды не все отреагировали положительно, фыркая что-то вроде «очередной пиар-ход». Поклонники подумали, якобы сколько хейтеров, столько и ненависти, а «мы за Оленьку рады», «Свершилось!», «Ольга Бузова заявила о своей влюбленности». Так-то оно и правильно, вся страна выдохнет, как только Бузова выйдет замуж и дитя родит, но, есть одна загвоздка. В сети гуляет информация, что после завершения нового Холостяка на ТНТ с Гусейном Гасановым, продюсеры телеканала сообщат о автором сезоне «Замуж за Бузову». Главной героиней в продолжении данного шоу станет вновь Оля, так как история с сыроваром Денисом Лебедевым не удовлетворила ни зрителей, ни саму звезду. Если все вышеперечисленное произойдет в действительности, все нынешние заявления Ольги Бузовой о своей новой влюбленности очередная ложь, а может и правда пиар-ход. В любом случае, появился ли принц у девушки, или же это очередной бред сумасшедшего, покажет время.

  Новости звезд шоу бизнеса