«Свинья свинье рознь»: Джигурда оскорбил свою «закадычную подружку» Волочкову

Джигурда намекает на отсутствие вокальных данных у бывшей примы.

Конечно, среди друзей часто могут быть ссоры, но когда видимых причин для плохого отношения не наблюдалось, то странно читать вот якобы закадычных друзей посты с оскорблениями. Вот и фанатов звездного дуэта Джигурде и Волочковой удивил новый пост скандального актера.

В очередной публикации Никита Джигурда показала всем видео, где Волочокова записывает свою часть совместной песни. Он так подписал эту странное видео: «В честь восточного нового года дарит свой голос сама ПРИРОДА». Многих потрясла такая скрытая аллегория Никиты, в которой он попросту оскорбляет Анастасию, балерину «на пенсии», за отсутствие каких-либо вокальных данных у звезды.

View this post on Instagram

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR?? В честь восточного нового года дарит свой голос сама ПРИРОДА.???? #джигурда @volochkova_art #песня @igorkornilov #юлиястаростина #версия #репетиция #отпускаютебя #ангел #любовь #театр #love

Shared A post by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on Feb 6, 2019 at 4:48am PST

Наступивший год по восточному календарю является годом свиньи, что известно, в том числе, Никите. Свои афоризмом он, якобы, говорит, что в год свиньи Волочкова стала «подпевать» ему в дуэте, то есть она «проснулась» в год свиньи и начала повизгивать эму в новой песне.

На подобное оскорбление Волочкова, пока, ничего не ответила, видимо, свинья свинье рознь. Однако фанаты поддержали артиста и высказали свое мнение по дуэту Джигурде с Анастасией: «Никита скажи честно, тебе нравится ее голос или ты ей просто льстишь? Мне кажется второе», «природа отдохнула на Настя!» – или: «Сама песня не плохая, но боюсь Настя вам все испортит. Голоса и НЕТ».

Стоит сказать, что Никита Джигурда «радует» фанатов публикациями с Волочковой, начиная с 29 января, когда они первый раз собрались, чтобы записать новый «хит». После недолгого перерыва Джигурда снова стал публиковать видео, в то время как активная в социальных сетях Волочкова отмалчивается. Никита Джигурда известен своими скандальными выходками и, возможно, «подружившись» с Волочковой, он решил бывшую приму «щелкнуть по пяточку» из-за ее вокальных данных и мужеподобной фигуры.

  Новости звезд шоу бизнеса