Судьба — кино для взрослых. Асмус из-за «Текста» придется сменить профиль актрисы

Карьеру в большом кино Кристины уже хоронят именитые режиссеры.

Как ни пыталась Кристина Асмус выставить постельную сцену в фильме «Текст» чем-то нормальным, не получилось у нее совершенно. Русские до сих пор считают ее мужа Гарика Харламова «рогоносцем», а саму Кристину изменщицей. Как оказалось, проблема не только в этом. Угроза нависла и над самой карьерой актрисы, ведь после успеха фильма «Текст» из-за сцены с интимом Асмус и ее партнера Ивана Янковского, многие стали воспринимать Кристину именно в таком ключе и никак иначе. Иначе, фильму грозил провал.

Оговорился об этом популярный российский режиссер Сарик Андреасян. Он утверждает, что кассовые сборы фильма «Текст», как для независимого кино, оказались очень высокими, что стало для него и для коллег знаком того, что с помощью «обнаженки», на которую согласилась Асмус, можно добиться финансового успеха. Неужели судьба Асмус на ближайшие годы – это взрослое кино? Если верить Андреасяну, то воспринимать ее по-другому теперь киноделы не могут. Асмус попросту придется обнажаться в каждом фильме и сменить профиль актрисы, если она хочет и дальше зарабатывать себе на жизнь этим ремеслом.

Сама Кристина, как и ее муж Харламов, отмечали, что не видят в сцене ничего странного или скандального. Оказалось, что глаз «замылен» только у них, ведь если даже режиссеры-профессионалы утверждают, что теперь спрос будет только на «голые» сцены с участием Асмус, то для Кристины это серьезный повод задуматься, в каком направлении движется ее карьера и не закончится ли все полным провалом.

  Новости звезд шоу бизнеса