Сын не от Шепелева? Друг Фриске может оказаться отцом 6-летнего Платона

Геннадий Куркин пролил свет на близость с покойной певицей.

Сценарист и друг Жанны Фриске недавно выпустил книгу о жизни и последних днях экс-солистки «Блестящих». Мужчина с поразительной тонкостью описал чувства и эмоции ушедшей звезды, что наталкивает на некоторые размышления. Возможно, их общение зашло слишком далеко, а отстраненность Шепелева незадолго до смерти Фриске тоже выглядит странно. Не исключено, что друг Жанны может оказаться отцом 6-летнего Платона. Это подозрение имеет под собой любопытные основания. Неужели сын певицы все-таки не от Шепелева?

Дмитрий не провел с возлюбленной последние часы ее жизни и вместе с Платоном уехал в Болгарию. Поразительно, но Куркин красочно описал состояние Жанны всего за день до смерти. Может, Геннадий стал свидетелем ухода возлюбленной: последние сутки у смертного одра звезды были отец певицы, сестра Наталья и подруга Ольга Орлова. Владимир Фриске с нескрываемым негативом высказывался о Шепелеве. Отец Жанны не уверен, что Платон – сын Дмитрия и неоднократно требовал сделать тест ДНК.

Предположим, что тележурналист разругался с певицей и на волне эмоций увез ребенка в другую страну. Вероятно, Платон нужен Шепелеву, чтобы претендовать на часть наследства исполнительницы – об этом писал ряд СМИ. По слухам, Дмитрий и вовсе может оказаться приверженцем нетрадиционных отношений, так как недавно телеведущего заметили в клубе для трансвеститов. Вполне возможно, что отношения с Фриске – пиар, а автор книги-откровения «Блестка» Геннадий Куркин намекнул в произведении о непростых взаимоотношениях Шепелева и Фриске.

Дмитрий был в ярости и не знал как реагировать на известие о болезни певицы. Телеведущий наверняка понимал, что кончина Жанны ознаменует для него начало тяжелых времен, ведь все внимание прессы переключится на него и маленького сына. В прессе появилась шокирующая информация о том, что Шепелев якобы продавал снимки больной певицы журналистам, и это фактически потопило репутацию страдающего вдовца. Дмитрий старательно прячет Платона, будто чего-то боится – может, не хочет подогревать слухи о настоящем отце мальчика.

  Новости звезд шоу бизнеса