Тайный любовник Жанны Фриске рассказал щекотливые подробности романа с певицей

Отношения исполнительницы и бизнесмена Петра Никитина, на тот момент работавшего танцором, продлились пять лет и должны были заканчиваться свадьбой и рождением ребенка.

 

Тайный любовник Жанны рассказал щекотливые подробности романа с певицей, он был серьезным ревнивцем и не мог делить ее с сотнями тысяч поклонников и в конечном итоге поставил Фриске ультиматум: или он, или карьера. Всем и так известно, что Жанна выбрала, потом на этом их роман оборвался. После разрыва бывшие возлюбленные все также продолжили общение.

Затем в жизни Жанны появился Дмитрий Шепелев. Никитин признался, что сначала хотел разлучить пару и вернуть Фриске себя, но потом узнал о беременности и передумал. Несколько раз пресса публиковала сведения о том, что Никитин может быть биологическим отцом сына певицы – Платона. Подобные заявленіе публиковала семья Жанны, настаивая на экспертизе по установлению отцовства, однако сам Петр признался, что он никак не может быть связан с Платоном, ведь «не попадает по срокам».

Общался с Жанной Никитин общался до самой смерти артистки. Она якобы тайно созванивалась с ним и рассказывала обо всем, что происходит у нее в жизни. Сам он этого делать не решался, потому как опасался, что к телефону подойдет Дмитрий Шепелев. «Она сама выходила на связь со мной. Я не мог созваниваться с Фриске. Она могла в этот момент быть на процедурах, а ее телефон у Шепелева», — заявил Никитин.

  Новости звезд шоу бизнеса