Тайным любовником Волочковой оказался бывший муж – Мнение

Можно назвать три факта, доказывающих, что Волочкова вновь сошлась с Игорем Вдовиным.

Уже несколько месяцев Анастасия активно поддерживает миф о своем новом любовнике, не раскрывая его личность, но регулярно демонстрируя разные части его тела. А началось все в сентябре, когда на балерину нахлынули воспоминания о свадьбе с бизнесменом Игорем Вдовиным, отцом ее единственной дочери. Уже тогда стало ясно, что отношения пары возобновились. Но звезда решила, что восстановление семьи – слишком банальный сюжет. И, вероятно, начала раскручивать легенду о тайном любовнике, который делает ее счастливой. Интригу поддерживала фрагментарными снимками, на которых запечатлены его руки или ноги, порой мужчина просто был изображен в таком ракурсе, что не видно лица.

View this post on Instagram

Прекрасное приготовление праздничного обеда на летней кухне нашего гостевого дома в кругу любимых.???? Чилийский сибас и ледяная рыба собственного приготовления папы Ариши. После репетиции это, честно говоря, мой завтрак..???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #деньрождения

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 20, 2019 at 8:27am PST

Но, если немного поразмыслить, пазл начинает складываться, и оказывается, что новой любовью Анастасии стал ее экс-супруг, с которым они прожили несколько лет 13 лет назад. Первый факт – одинаковая внешность: высокий рост, смуглая кожа, похожая структура кисти. Второй – одинаковая одежда: такая же темная куртка с манжетами, такие же носки и тапочки. Ну и, конечно, нельзя не заметить, что эта большая любовь оказалась в жизни танцовщицы именно тогда, когда она начала все чаще публиковать фотографии бывшего мужа с дочерью.

  Новости звезд шоу бизнеса