«Танцы не твое»: Эскортнице из «Дома-2» Овсянниковой советуют и дальше торговать телом

Хореографические потуги Марго подписчиков не впечатлили

 

Начинающая певица и одна из самых популярных выпускниц «Дома-2» Марго Овсянникова заинтриговала поклонников обещанием «чего-то грандиозного». Пока, по ее словам, идут репетиции. Короткий ролик с отрывком этой репетиции девушка разместила в своем Instagram. В нем Марго пытается танцевать, но, судя по комментариям, у нее это неважно получается.

В бытность Овсянниковой на проекте «Дом-2» за ней закрепилось прозвище «эскортница», якобы, до участия в проекте девушка продавала свою любовь за деньги. Однако, теперь Марго пытается найти себе более достойное занятие. Она ведет блог, записала несколько песен, а теперь, по всей вероятности, готовится к съемкам клипа. Однако ее хореографические потуги подписчиков не вдохновили.

View this post on Instagram

Готовлю для вас что-то интересное, репетиции идут ?????? #маргоовсянникова

Shared A post by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on Jan 17, 2019 at 7:29am PST

«Танцы это не твое, лучше и дальше торговать телом», — советует эй один из подписчиков. «Такие нелепые движения! кто твой преподаватель, каждое движение не заканчивается до конца, набор ерунды», — добавил другой комментатор. А некоторые и вовсе пришли к выводу, что Овсянникова растолстела и ей пора подналечь на железо». «Толстовата, кг 5 надо сбросить. Хватит жрать бургеры и прочую дребедень», — порекомендовали ей «доброжелатели».

  Новости звезд шоу бизнеса