Танцует она, а стыдно мне! Даша Пынзарь опозорилась неуклюжими телодвижениями в пляске

У экс-участницы отсутствует грань адекватности.

Затянувшийся декретный отпуск дает о себе знать. Даша из-за отсутствия дел публикует позорные видео и фотографии, тем самым, привлекая к себе внимание. Пынзарь не имея ни таланта, ни чувства такта, ни слуха решила станцевать. Несколько часов назад Даша опубликовала видео. Девушка уверенно затянула футболку в узел, огололив живот, стала невпопад задирать ноги. Сложно сказать какой стиль она пыталась показать, но танцем это назвать сожно. Скорее, это испанский стыд — тот случай, когда танцует она, а стыдно всем остальным. «Танцую, как хочу», — написала Даша.

С недавних времен экс-участница решила, что она блогер. Пынзарь публикует все. Видимо, привычка осталась из «Дома 2». Известно, что на сегодняшний день самым прибыльным делом считается — хайп. Похоже на то, что Даша решила зарабатывать на самом простом — позориться в социальной сети и получать за это хорошие деньги. Обычно это заработок фрика, но если Даша продолжит усердно посещать пластического хирурга, то ей осталось недалеко.

Многие считают, что в семье Пынзарь наступил финансовый кризис. Даша занималась дешевой рекламой, перестала летать в Москву, даже ребенок пошел на 1 сентября в шортах. Возможно, что девушка сделала это от отчаяния. Обычно людям сложно перестроиться, когда еще вчера ты был при деньгах, а сегодня с дыркой в кармане.

  Новости звезд шоу бизнеса