«Танец пьяной стриптизерши»: Ольга Серябкина расстроила фанатов видео со сноубордом

Попытку девушки пофлексить в стильном костюме для сноубррдинга подписчики не оценили.

Ольга Серябкина уже вовсю готова к зимнему сезону. И для того, чтобы передать атмосферу зимней свободы, певица опубликовала ролик, в котором она флексит под стильный бит, обнимая при этом сноуборд. При этом экс-солистка группы SEREBRO поинтересовалась у фанатов, а какой зимний вид спорта они предпочитают: лыжи или сноуборд. Большинство подписчиков решили ответить на поставленный вопрос, и выбирали преимущественно сноуборд. Однако остальные отметились на страничке Серябкиной критическими постами.

«Танец пьяной стриптизерши», — написали эй пользователи. Они заявили, что Ольга расстроила ых этим видео, ведь могла показать и что-то более стоящее, чем шатание возле спортивного снаряда. Не понравилось пользователям и отсутствие шлема на голове певицы. Они решили, что рады эффекта Ольга пренебрегает требованиями безопасности и не посчитали это умным поступком.

View this post on Instagram

Ээээээ?? я открыла сезон и впервые встала на сноуборд????до этого только лыжи????кстати, кто что больше любит ? #molly #горкигород #gorkygorod #откроюсезонпервымвгоркигород

Shared A post by MOLLY (@serebro_official) on Dec 9, 2018 at 5:57am PST

Некоторым фанатам показалось, что Серябкина допустила ошибку в слове «лыжи» и написала после шипящего «Ы». Ольгу назвали безграмотной и принялись напоминать правила начальной школы: «Лыжи пиши с И», — писали они, но на самом деле артистка написала это слово без ошибок, что приводит на мысль об излишней придирчивости поклонников.

  Новости звезд шоу бизнеса