Таня стерпит ненавистную Аллу? Кожевникова может вернутся на «ТНТ» совета спасения «СашаТаня»

Актрисы на дух не переносили друг друга, но теперь им, по всей видимости, вновь придется уживаться.

Фанаты заподозрили скорое появление Аллы Гришко, героини первых сезонов «Универа», в ситкоме «СашаТаня». Причиной стало крайне подозрительное поведение Валентины Рубцовой, исполнительницы роли Тани.

Рубцова поразила общественность несколькими эпатажными выходками. Сначала актриса снялась в откровенном кожаном наряде, совершенно неподходящем жене и матери.

Потом Валентина рассказала всем о конфликте с Марией Кожевниковой, игравшей Аллочку. По словам Рубцовой, они с Марией не разговаривали около года, причем причину ссоры артистка вспомнить не смогла. Или не захотела.

Кульминации представление «мы снова подруги» поспело сегодня, когда Мария и Валентина одновременно выложили одинаковые фотографии в Instagram.

Подозрение о возвращении Кожевниковой на «ТНТ» подтвердила и загадочная фраза Рубцовой, сказанная в интервью.

«Машка, вообще, конечно, сильная характером и духом. Она очень помогает людям… У меня недавно был эпизод, нужна была ее помощь. И хотя мы очень редко видимся, она мне … все разрулила», — восхищалась Валентина Марией.

Рейтинги «СашаТаня» давно оставляют желать лучшего — ситком давно вышел из десятки самых популярных сериалов и не появлялся в топе канала. Появление Аллочки спасло бы сериал, к тому же у Кожевниковой давно не было громких ролей. Видимо, придется потерпеть ненавистную «подругу» ради карьеры.

  Новости звезд шоу бизнеса