Тарасов «наследил»? У беременной Костенко едва не случился выкидыш

Агрессивное поведение экс-супруга Бузовой, похоже, и так уже привело к госпитализации жены.

Анастасия Костенко поделилась тревожной информацией. Из публикации следует, что у беременной Анастасии едва не случился выкидыш. После отдыха молодая жена Дмитрия Тарасова угодила в госпиталь из-за непредвиденных обстоятельств, связанных с беременностью. Неужто Тарасов «наследил» и своим вспыльчивым характеров довел Настю до нервного срыва?

«Не буду вдаваться в подробности по какой причине, ведь главное, что сейчас все хорошо. Ну как сказать, учусь справятся с Милашкой, не таская на руках», — написала Костенко, имея в виду дочь Милану. Вполне возможно, что Дмитрий закатил скандал по причине раздражения и потери терпения, ведь в таком положении Анастасии постоянно нужна помощь и поддержка, а это могло разозлить спортсмена, который неоднократно намекал на свой вспыльчивый характер.

Непонятно, зачем Тарасов привлек собственную мать: складывается впечатление, что Дмитрию наскучило постоянно следить за маленькой Миланой. Вероятно, свое недовольство в грубой форме футболист и раньше высказывал Костенко, ведь девушка упорно сохраняет хорошую мину при плохой игре и предпочитает отшучиваться, когда дело касается обсуждений ситуации в браке. При этом Анастасия пишет, что только недавно перестала носит Милану на руках. Не исключено, что это и стало причиной госпитализации, поскольку физические нагрузки при беременности категорически противопоказаны.

К тому же выглядит странным, что Тарасов, осознавая это, не мог помочь возлюбленной, а та в свою очередь была вынуждена носит ребенка на руках. Костенко же планомерно выгораживает мужа и говорит о его достоинствах, да и в случае с приездом свекрови Анастасия показала эти события так, будто муж пришел в негодование, когда его мать вызвалась помочь ввиду ее пребывания в больнице. По-видимому, в реальности все выглядело как раз таки наоборот.

Вероятно, на Дмитрии отражается состояние супруги, ведь только прошлым летом Костенко родила Милану, а теперь вновь испытание в виде новой беременности. В проявлениях агрессии со стороны Тарасова намекала и Ольга Бузова. Знаменитость подчеркнула, что ей пришлось 3 раза вызывать полицию, чтобы утихомирить буйного супруга. Дмитрий недавно подчеркнул, что беременность избранницы – табу, но на замену физическому воздействию запросто могло прийти моральное насилие и словесное давление на возлюбленную.

  Новости звезд шоу бизнеса