«Тея за здоровый образ жизни!»: Бородина закармливает дочь авокадо и огурцами

И маленькая капризуля совсем не возражает, а поедает это с завидным аппетитом.

 

Ксения Бородина является адептом правильного питания. В «Доме-2» она постоянно пропагандирует умеренность в еде. Жертв ее критики недавно стала самая знаменитая пышка телестройки – Саша Черно.

Ксюша лоббирует правильное питание не только на экране. Члены ее семьи также сталкиваются с авторитарностью Бородиной в вопросах еды. И даже малышка Тея не стала исключением. Теон – девочка с характером. Это уяснили все фолловеры Ксении, ведь молодая мама постит в Сеть много роликов с участием младшей наследницы. И новое видео демонстрирует, как крошка Тея за обора носа уплетает салат из авокадо, огурцов, салата и креветок, запивая все это апельсиновым соком.

View this post on Instagram

???????? лицо Теи, когда мама сказала, что она за здоровый образ жизни????????????????????

Shared A post by Ксения Бородина (@borodylia) on Jan 23, 2019 at 9:48am PST

«Тея, ты за здоровый образ жизни?», — вопрошает телеведущая. С неохотой отвлекаясь от просмотра мультфильмов, Теон отвечает утвердительно, и в подтверждение этого отправляет в рот еще один кусок авокадо. Подписчики восторгались непосредственностью малышки. Такой аппетит, по их мнению, нельзя подделать. И в этом заслуга мамы, которая сумела объяснить дочери, как важно следить за своим рационом. В свою очередь фанаты начали жаловаться, что их дети едят исключительно макароны с сосиской или курицу, закусывая это чипсами и сладкой ватой. А Ксения закармливает дочь «полезняшками». «Поделитесь опытом, как Вам удается накормит дочь этой питательной травой?», «Ест и не морщится! Но как?!!!», — удивлялись подписчики и сразу требовали у Бородули мастер-класс по воспитанию детей.

  Новости звезд шоу бизнеса