Терпение лопнуло! Боня отомстит хейтерам за их детей и родню

В приступе гнева экс-участница «Дома-2» может нарушить закон.

Такие явления как «хейт» и «троллинг» зародились практически одновременно с появлением соцсетей. Сегодня подобными выходками вряд ли можно кого-либо удивить. Но тем не менее, некоторые знаменитости крайне остро реагируют на высказывания пользователей, закрывают комментарии и даже вступают в словесную перепалку. Виктория Боня, судя по всему, решила пойти еще дальше и всерьез пишет про то, как отомстит хейтерам за их детей и родню. Чем все это может закончиться?

О том, что терпение экс-участницы «Дома-2» лопнуло свидетельствует ее пост в Instagram. Модель выразила серьезную озабоченность обилием оскорблений, особенно в адрес ее матери и дочери. Боня попросила подписчиков выдать информацию о детях и родственниках своих «врагов» для публикации их данных в Сети. Результатом столь сомнительной затеи девушка видит публічне унижение и позор. Безусловно, Викторию можно понятий, но уподобляться провокаторам вряд ли стоит. Тем более, что публикация снимков несовершеннолетних детей без разрешения их родителей запрещена законом. Решится ли бывшая звезда телестройки на такой шаг? Скорее нет, чем да, но очевидно, что разбирательств не избежать. В этом случае закон на стороне Боны, и она действительно вправе подать в суд на обидчиков.

К слову, самым выгодным и простым решением был бы наем человека на должность модератора комментариев. Найти студента или незанятого молодого человека для сотрудничества, выплачивая ему небольшой гонорар, для живущей в Монако модели не составило бы труда.

  Новости звезд шоу бизнеса