Тихо погибает…Сильно похудевшая Лариса Гузеева испугала фанатов

После смерти ее мамы, депрессивное состояние ведущей «Давай поженимся!» сильно затянулось.

Известная телеведущая «Первого канала», актриса российского кинематографа Лариса Гузеева уже почти год живет затворнической жизнью. Как признается сама актриса, вот алкоголизма * ее спасает лишь работа ведущей в «Давай поженимся!». Причиной ее плохого самочувствия стал неожиданный уход из жизни ее мамы, 86-летней Альбины Андреевны от онкологии. Сейчас подписчики отмечают, что Лариса настолько сильно похудела, что встревожила своих фанатов. Она выглядит так, как будто тихо погибает, никому об этом не говоря.

Лариса Гузеева с мамой 10 лет назад

Лишь на сцене ее можно по-прежнему увидеть еще улыбающейся и с сарказмом, а дома все по-иному, она безмолвна. Ее дочь Лола признается, что после смерти бабушки они сильно отдалились друг от друга, практически перестали общаться. Лариса не ищет встреч с дочерью, но по-прежнему восхищается эй в своей соцсети.

Возможно, ведущая не хочет показывать слез своей взрослой дочери и казаться слабой, но внешне все-таки ее выдает наличие депрессивного состояния.

«Когда бабушки не стало, наш мир перевернулся. Ничто уже не будет прежним. Она королева мать. Мы так ее называли. Теперь мы, холопы, живем и не знаем, что делать. В октябре будет год, как бабушки нет, и мама погибает от этого. Мне жалко ее, потому что я не знаю, как ее поддержать. Я могу войти в положение человека, но не знаю, что сказать. Я пытаюсь доказать, что я ее слышу и понимаю, но все это жалкие попытки», — дала интервью дочь Ларисы Гузеевой изданию Peopletalk.

Похудевшая Лариса Гузеева открывает новый сезон шоу

Лариса Гузеева призналась, что решила стать блондинкой, чтобы хоть как-то сменить обстановку дома, избавиться от напряжения в семье и с мужем. Но и этого не получилось. Ведущая отказалась от светской жизни и тусовок, не выходит в люди и старается абстрагироваться от происходящих проблем в мире российского шоу-бизнеса.

  Новости звезд шоу бизнеса