Тимати сказал быть лысым? AMCHI решил опозориться совета подъема Black Star

Рэпер решил сыграть с профессиональным баскетболистом совета пиара.

После того, как Егор Крид покинули Black Star, лейбл стал понемногу сдавать позиции. Усугубил положение и уход L’One. На смену Криду пришел амбициозный рэпер AMCHI, на которого возлагают большие надежды. Кажется, Тимати всерьез думает сделать из «новичка» второго Егора, который будет бомбить хит-парады.

Если посмотреть на «жизнь» Black Star, то основную ее часть составляет AMCHI. Рэпер выпускает множество песен, которые Тимати активно пытается раскрутить. Недавний хит AMCHI был во всех Stories Instagram команды лейбла, что, несомненно, указывает на решимость Юнусова выдвинуть «новичка» на вершину шоу-бизнеса. Однако, несмотря на рвение к славе, начинающий рэпер не может достичь тех высот, что были при Криде.

Чтобы исправить тяжелую обстановку в Black Star, кажется, Тимати решил «пожертвовать» своим «ключевым» артистом. AMCHI бросил вызов известному баскетболисту. По исходу игры, проигравший будет вынужден отрезать свои дреды. Не сложно догадаться, кто будет ходит лысым, ведь рэпер в баскетболе мало смыслит в отличие от профессионала этого дела.

Однако, если все так банально и ясно наперед, остается вопросом то, зачем AMCHI бросает вызов. Кажется, что на него попросту «надавил» Тимати, который понимает, что без «жесткого» пиара, ему не поднять лейбл с колен. Не исключено, что Юнусов проплатил и баскетболисту, чтобы тот согласился на поединок и условия. Выходит, что Тимати сказал AMCHI быть лысым, чтобы стать популярнее.

Начинающий рэпер, похоже, и сам не против «хайпануть», поэтому и решил прислушаться совета «наставника» и опозориться совета подъема Black Star. Однако, кажется, ни один ни второй не учли того, что оставшись дредов, AMCHI может останется и фанатов, которые ценили его за уникальность и чувство стиля.

  Новости звезд шоу бизнеса