Тимати вообще в курсе? Крид украл песню у менее популярного рэпера

Исполнитель снова опозорил музыкальный лейбл Black Star.

 

Егор Крид недавно презентовал свой новый сингл под названием «Время не пришло». Лирическая композиция рэп-артиста буквально взорвала соцсети, однако далеко не всем понравилось то, что Крид занимается наглым плагиатом. Дело в том, что композиция исполнителя точь-в-точь похожа с песней менее популярного российского рэпера Тимура Сорокина, выступающего под псевдонимом TIM. Крид украл у молодого начинающего музыканта не только мелодию с песни XO LIFE, которая появилась в сети в сентябре прошлого года, но и слова трека — припев обеих композиций начинается со слова «детка».

Складывается впечатление, что Крид плагиатит результаты труда менее известных исполнителей, поскольку фанатам будет труднее определить уникальность трека. Однако, как выяснилось, поклонникам не составило труда вычислить плагиат. Кроме того, композиция Крида чем-то напоминает еще один сингл — трек под названием «Оставь» рэпера GAFUR.

Интересно, Тимати вообще в курсе проделок участника своей команды? Ведь Крид позорит всю команду таким наглым плагиатом, из-за которого фанаты могут взбунтоваться не только против рэпера, но и его товарищей по сцене. Стоит отметить, что певец не первый раз подставляет лейбл. Рэп-исполнитель неоднократно провоцировал скандал из-за своих капризов – Крид несколько раз срывал концерт, ссылаясь на отсутствие настроения.

  Новости звезд шоу бизнеса