Тирания Капаклы перешла грань – Африкантова пострадала от рукоприкладства мужа

Роман швырял Марину, не стесняясь ни камер, ни людей.

Одной из образцово-показательных пар на телепроекте «Дом-2» считается семья Романа Капаклы и Марины Африкантовой. Однако многие отмечают, что после свадьбы молодого человека как будто подменили. Он стал более агрессивный и несдержанный.

Раскрываются эти черты характера в основном в отношении супруги. Начиналось все с простых оскорблений. Преодолев несколько непростых перелетов в Испании, Роману и Марине еще пришлось добирались до Барселоны на поезде. Участница «Дома-2» очень устала и решила поспать в дороге. Но Капаклы ни с того ни с сего принялся осыпать Африкантову нелицеприятными комментариями:

«Просто как бомжиха разлеглась прям в поезде».

На оскорблениях дело не остановилось, и тирания Капаклы перешла грань. На шоу «Бородина против Бузовой» Африкантова пострадала от рукоприкладства мужа.

Участники телестройки разбирали ситуацию относительно долгая Андрея Чуева Марине. Когда девушка встала с дивана, чтобы пойти за доказательствами того, что Чуев у нее действительно занимал деньги, то Роман решил вмешаться в ход событий и применил силу.

Однако досталось не оппоненту Чуеву, а самой Африкантовой. Капаклы схватил ее, чуть не разорвав одежду, и швырнул обратно. Все это время он приговаривал: «Зачем ты меня выводишь?».

Испуганной Марине ничего не оставалось, как подчиниться. При этом заступится за девушку никто не решился, несмотря на то, что студия была полна гостей, участников и сотрудников «Дома-2».

  Новости звезд шоу бизнеса