Точно конец: Лебедев раздаривает украшения Бузовой своим подписчикам

Сыровар решил избавиться от подарков, которые он так и не преподнес певице.

 

Более месяца поклонники неустанно следили за аккаунтами Ольги Бузовой и Дениса Лебедева, надеясь, что молодые люди все-таки помирятся. Проект «Замуж за Бузову» не принес желаемого счастья певице, а лишь разочаровал ее — телеведущая снова столкнулась с предательством, доверившись одному из участников шоу. Предприниматель Денис Лебедев, если верить слитому компромату в Сети, решил пропиариться на имени популярной артистки. Несколько недель сыровар пытался наладить отношения с Ольгой и доказать ей, что его оклеветали, однако недавно поставил точку в попытках добиться расположения возлюбленной, поняв, что ему не удастся переубедить ее. После произошедшего Денис Лебедев – сыровар регулярно делиться жизнерадостными публикациями, в которых призывает людей быть добрыми и любить друг друга.

Вчера экс-жених Бузовой объявил о конкурсе среди подписчиков, предложив им придумать название для нового сорта низкокалорийного сыра, который создали специалисты его компании «Лебедия».

 Победителю Денис пообещал приз в виде золотых сережек с бриллиантами. Выбор презента для победителя кажется странным. Серьги с бриллиантами сыровар покупал специально для Ольги еще до заявления о разрыве с ней. Теперь же Лебедев просто напросто избавляется от всего ненужного – раздаривает украшения, которые он ранее приготовил для Бузовой, надеясь на воссоединение с ней. Отношениям с певицей, видимо, точно пришел конец, поскольку Лебедев решил отдать все, что напоминает ему об Ольге. Кстати, ранее экс-участник «Замуж за Бузову» советовался с подписчиками по поводу роскошного кольца, которое также было предназначено для Ольги. Не исключено, что именно колечко станет очередным призом для победителя конкурсов сыровара.

  Новости звезд шоу бизнеса