Тодоренко рассказала о «неприличном» предложении редакторов шоу «Дом-2»

Экс-ведущая программы «Орел и решка», могла стать участницей известной телестройки.

 

Регина Тодоренко рассказала, как пять-шесть лет назад редакторы шоу «Дом-2» сделали ей «неприличное» предложение. Они хотели видеть ее в своём проекте и собирались платить 3000 долларов в месяц. Для телестройки это неприлично большая сумма, но неплохие деньги не смогли заставить Тодоренко участвовать в «Доме-2». Сейчас телеведущая «Орла и решки» беременна и скоро подарит наследника своему возлюбленному Владиславу Топалову. На данный момент Тодоренко занимается развитием собственного проекта на YouTube под названием «Пятница с Региной». Она пригласила в гости Ксению Бородину, которая уже 15 лет участвует в шоу «Дом-2».

Тодоренко поинтересовалась у коллеги, что заставляет ее столько времени уделять этому скандальному проекту. Бородина ответила: стабильность и наличие свободного времени для воспитания детей. Ведущая телестройки не хочет, подобно Людмиле Гурченко, посвятить себя карьере, поэтому и выбрала более легкий путь.

Бородина призналась, ей регулярно делают предложения для участия в разных передачах и съемках фильмов, но она отказывается от них. Сейчас она ведет три проекта и ей этого вполне хватает. По мнению Бородиной, человек не может делать всё хорошо, поэтому ему нужно сконцентрироваться на самом важном, чтобы не превратиться в «проститутку» шоу-бизнеса.

  Новости звезд шоу бизнеса