«Только цунами не вызови!»: Располневшую Дарью Пынзарь просят похудеть

«Покачайте хотя бы пресс», — советуют фанаты.

Дарья Пынзарь поделилась на своей странице в Instagram видеозаписью с отдыха. На ней девушка танцует на пляже, обнимается с мужем и прыгает в воде. Под постом она написала свои размышления на тему «Дуракам всегда везет». Звезда «Дома-2» заметно поправилась, о чем поклонники уже не раз писали в комментариях.

View this post on Instagram

«Дуракам всегда везет» часто слышу эту фразу ))) не согласна в корне, везет только тем, кто мыслит, строит сам свою жизнь, умеет отделить нужное от ненужного и всегда готов к действиям и не расстраивается когда что-то пошло не так, а переделывает и делает все «так».Если вам кажется что дураку повезло, знайте точно, он не дурак и даже не счастливчик, а просто он мыслит верно???????? #rixosmoments

Shared A post by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on Jan 22, 2019 at 2:19am PST

«Пополнела сильно», «Даша, вы так поправились!», «Только цунами не вызови!», «Куда же делась ваша красивая фигура!!??», «Пухляшка» — недоумевают пользователи.

Многие поклонники пишут, что публичной личности стоит более качественно подбирать контент и скрывать свои недостатки, ведь очевидно, что раз человек выбрал для себя такое занятие, необходимо держать себя в форме. Некоторые даже интересуются, не беременна ли Дарья.

«Дашенька, вам стоит похудеть! Вы же известная личность», «Пожалуйста, верните нам прошлую стройную Дашу!!!», «Вам стоит убрать живот, покачайте хотя бы пресс» — просят фанаты. «До вас мне еще далеко» — отвечает девушка и не реагирует на всю остальную критику.

  Новости звезд шоу бизнеса