Травля Бузовой или как Гагарина жестко пошутила над «Малифистиной»

Невинная оплошность Ольги стала руководством в жестких издевательств со стороны коллеги.

Не в самом лучшем образе Полина Гагарина жестко пошутила над своей заядлой соперницей за фанатские сердца. Казалось бы, нет ни солидарности, ни даже наигранной дружбы популярных певиц, но и масштабного конфликта Ольги Бузовой и Полины Гагариной публика не наблюдало. Однако, для известной исполнительницы песни «Кукушка» это вовсе не аргументы, чтобы не начать серьезно унижать свою «коллегу» по цеху.

Несколько дней назад Ольга Бузова примеряла на себя образ колдуньи волшебного леса Малефисенты, и оговорилась, назвал ведьму «Малифистиной». Маленькая оговорка звезды вмиг сделало ее посмешищем, не только среди подписчиков в Instagram. Вот уже и Полина пристрастилась к извечным издевательствам над недалекостью Ольги.

Травля Ольги Бузовой уже давно идет в социальных сетях. Самой первой «хейтершей» Ольги стала Анастасия Ивлеева, а теперь, очевидно, подключилась и Гагарина. Сама певица, перепевшая «Кукушку» группы «Кино», сидела в кресле у стилиста и иронично заявила, что сделает себе такой же макияж, как у «Малифистины», что в точности повторяет оплошность Ольги в нескольких сториз подряд.

  Новости звезд шоу бизнеса