Травля ради мести. Фадеев «купил» хейтеров для унижения Темниковой?

Певицу высмеяли прямо на концерте в Лужниках.

После ухода Елены Темниковой из музыкальной группы Serebro отношения между певицей и бывшим коллективом превратились в бесконечно тянущийся конфликт. Стороны то и дело обмениваются колкими фразами в адрес друг друга, а порой дают целые интервью с откровениями и «грязными» подробностями. На днях у Лены прошел концерт в Лужниках, на котором произошел неприятный для нее инцидент: группа людей начала высмеивать певицу. Вполне возможно, что Максим Фадеев «купил» хейтеров для унижения бывшей подопечной.

Такая травля ради мести — способ не новый в современном мире шоу-бизнеса. Покупаются и продаются комментарии, подписчики и просмотры. Между тем, такие с виду безобидные мелочи могут серьезно подпортить репутацию жертвы. Причин для отмщения у продюсера предостаточно: Темникова обвиняла его в домогательствах к участницам группы и к ней в том числе. Также артистка поведала общественности о том, как Максим якобы заставляет дэвушек выступать в вульгарных образах. По Фадеева вступилась Ольга Серябкина, имя которой и выкрикивала группа зрителей: «Серябкина лучшая!». После чего хейтеры стали напевать слова из песни Моллы, явно преследуя лишь одну цель — унизить Темникову на ее же концерте.

View this post on Instagram

Травля ради мести. Фадеев «купил» хейтеров для унижения Темниковой? #темникова #серябкина #фадеев #серебро #vladtime #владтайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Sep 8, 2019 at 6:29am PDT

К слову, Фадеев действительно отличается злопамятностью и щепетильным отношением к своей репутации. Не так давно продюсер угрожал СМИ и требовал удалить одну из новостей, которая ему не понравилась. Для этой цели Максим не поленился записать целое видео и выложить его в Instagram.

  Новости звезд шоу бизнеса