«Трэш» на федеральном ТВ: Извращенец Панин добрался до телеканала «Ю»

Видео с позорным поведением актера вырезали из эфира, но в сеть оно все же попало.

Ранее на одном из сайтов был опубликован ролик, где Алексей Панин в очередной раз шокировал публику своим поведением. Мужчина каким-то нелепым образом попал на съемки шоу «Немножко разведены» на федеральном телеканале «Ю». Там актер и показала очередной «трэш» на федеральном ТВ. Как мужчине после стольких позорных поступков удалось добраться до телевидения, остается загадкой.

Панин утроил одной из участниц шоу сюрприз – он полуголый вышел из шкафа и решил удивить женщину своими пошлыми намерениями. Девушку, к слову, это ни капли не обрадовало. Она с кулаками набросилась на извращенца, а затем и вовсе сбежала от него на лестничную клетку. Актера данный инцидент лишь позабавил – он продолжительное время насмехался над испугавшейся его девушкой.

Стоит сказать, что успех Панина, если это вообще можно назвать успехом, связан лишь с его половыми извращениями. Мужчина на постоянной основе мелькает в крупных скандалах, которые напрямую связаны с его сексуальной жизнью. В очередной раз мужчина попросту говоря опозорился своим неординарным поведением, поверг в шок ни в чем не повинных людей.

  Новости звезд шоу бизнеса