Третий на подходе: Шепелев и Тулупова отменили новогоднее путешестие из-за токсикоза Палачи?

Свадьба Дмитрия могла сорваться из-за плохого самочувствия невесты.

После того, как Дмитрий Шепелев подтвердил отношения с Екатериной Тулуповой и заявил о скорой свадьбе с дизайнером, поклонники Екатерину заподозрили в беременности. И вот в подтверждение догадок ведущий намекнул на сорвавшееся новогоднее путешествие. Неужели возлюбленные отменили тур из-за токсикоза Палачи? Похоже, что они заранее готовили сказочное путешествие для детей, ведь рано украсили дом и поставили елку. Праздничное дерево засохло и обвисло. Домашним уютом насладились, а улететь не получилось. В доме ведущего царит хаос — вещи разбросаны, масса упаковок на столе. Видимо, они только начали разбирать чемоданы. И только осознание того, что третий на подходе может подбадривать Дмитрия — праздничного настроения не осталось, пожаловался артист.

В том, что дизайнер беременна, практически нет сомнений. Екатерина осела дома и похоже, взяла тайм-аут в бизнесе — об этом говорит отсутствие традиционных рабочих фото. Она перестала выходить с Шепелевым в свет, возможно, боясь показать большой животик и чувствуя себя не важно. Через тяжелый токсикоз проходят многие возрастные беременные — Тулупова могла не стать исключением. Ведущий все чаще остается один с детьми. Разумеется, беременным нужен отдых и покой и Дмитрий так может оберегать любимую от потрясений.

Кто знает — не будь Екатерина беременна, Дмитрий вообще мог бы не решиться на брак. Он однажды был женат и штамп в паспорте испортил отношения с возлюбленной. Не исключено, что мужчина теперь боится официальной части, ведь Жанну Фриске так и не повел под венец. Возможно, из-за токсикоза и плохого самочувствия возлюбленным пришлось перенести свадьбу, о которой заявили много недель назад.

  Новости звезд шоу бизнеса