«Трололо» не подсобил или почему внук Эдуарда Хиля собирается закончить карьеру

Известная фамилия и стремление к подражанию лишь мешают творческому развитию.

Внук Эдуарда Хиля, его тезка, старается продолжать дело знаменитого родственника и выступает с репертуаром дедушки. Но, как признал сам 22-летний юноша, выступать его приглашают лишь поклонники Хиля. Знаменитая фамилия и попытки подражать дедушке не дают развиваться Эдуарду Хилю-младшему как самостоятельному артисту, что и мешает развитию как талантливому певцу.

Но «Трололо» не подсобил, раз 22-летний юноша собирается закончить карьеру и уйти со сцены. «Закончу с выступлениями и уйду в другую сферу деятельности», — рассказал о возможных планах на будущее молодой артист. Несмотря на то, что Эдуард Анатольевич много времени проводил с внуком, Хиль-младший жалеет, что легендарный «Мистер Трололо» так и не смог передать никаких профессиональных навыков.

Эдуард Хиль скончался более 7 лет назад, а его внук до сих пор исполняет дедушкины песни. «К счастью, остались записи — я их периодически включаю, смотрю, пытаюсь повторят! Говорят, что получается, — рассказал внук артиста, — Этим заново открываю для публики Эдуарда Хиля». Творческий кризис и зависть к огромной популярности дедушки могут и разрушать карьеру певца, раз Эдуард готов бросить сцену, несмотря на талант, и уйти в другую сферу деятельности.

  Новости звезд шоу бизнеса