«Трубы горят!»: Вернувшаяся с Мальдивам Волочкова дома ушла в запой — сеть

Звезда балета основательно «расслабилась», потому и не выкладывает новые фото.

Еще 11 января Анастасию Волочку заметили в столичном аэропорту, и даже успели снять ее на видео. Однако, к удивлению многих фолловеров звезды, фото примы с Мальдивам не исчезли, если верить аккаунту звезды, она все еще нежится на пляжах тропического курорта.

По теме:

Сбежал: Ухажер Волочковой не вытерпел ее мальдивского позора

Тайный любовник, похоже, бросил скандальную балерину, которая «добила» его своими выходками на острове.

Поклонники в замешательстве и не могут понять, почему знаменитость скрывает свое возвращение, в чем смысл этого представления. Кто-то из фолловеров считает, что Волочкова спустя скрывает собственный приезд, так как хочет создать впечатление о своем сказочном богатстве, благодаря которому она может хоть до лета отдыхать на Мальдивах.

Однако выдвигается и более правдоподобная версия, по которой вернувшаяся с Мальдивам Волочкова дома ушла в запой. Свою дикую страсть к спиртному балерина никогда не скрывала, спустя фанаты и описывают ее как знатную алкоголичку, без шансов на излечение от зависимости. Если подозрения поклонников верны, то Волочкова должна была воспользоваться возможностью наверстать упущенные дни на Мальдивах, которые ей пришлось провести без алкоголя. Образно говоря, у звезды балета «трубы горят», уверены в сеты, поэтому их срочно нужно залить спиртным, а в таком состоянии фото у нее получаются неважными. Строит отдать должное знаменитости, ведь она осознанно решила радовать поклонниками трезвыми и старыми фото с острова, а не алкогольными домашними снимками.

  Новости звезд шоу бизнеса