Трудное лицо хохлушки: Бледанс вспомнила, как сложно было стать похожей на Королеву

Эвелина вспомнила, как проблематично было справятся с образом певицы для шоу «Один в один».

 

Шоу «Один в один» весьма популярное на российском телевидении, потому как звездам там дают возможность примерить на себя образы своих коллег по цеху. В числе таковых некогда побывала и Эвелина Бледанс. Актриса неоднократно отмечала, что в жизни очень похожа на певицу украинского происхождения Наташу Королеву. Именно ее образ Эвелина решила изобразить, получил восторженные отзывы публики. Более того, в определенный момент на сцену вышла сама Наташа Королева и допела остаток песни вместе с Бледанс.

Позднее Эвелина вспоминала о том, какое «трудное лицо хохлушки» у Наташи Королевой. Гримеры Бледанс признавались, что для них перевоплотить свою подопечную в певицу оказалось невероятно сложной задачей.

«Я сначала подумала это настоящая Королева. Только в молодости», «Я бы не сказал, что вы похожи. Лицо Наташи круглое, а ваше вытянутое. И то И другое красивые, но разные», «Супер!!! Прям очень четко передан образ, движения и, самое главное, голос Наташи!!! Эвелина, браво!!!!», — писали фанаты.

View this post on Instagram

С утра хорошая новость — новый сезон «Один в один» с народными конкурсантами и приглашение в роли наставника. Как думаете, кто еще будет в команде наставников? Честно — я сама еще не знаю ??????? И, кстати знаете, что лицо Наташи Королевой нашим гримерам давалось , как самый сложный из моих образов, хотя мы вроде и похожи в жизни… #ОдинВОдин #ШоуОдинВОдин #WeiTMedia #ВайТМедиа #Россия1 @tvrussia @weitmedia

Shared A post by Evelina Bledans (@bledans) on Jan 23, 2019 at 11:43pm PST

В дело после этих слов сразу влезли поклонники Королевой. В комментариях они отметили, что все дело в том, что у их кумира особая красота, а потом изобразить ее с помощью гримма – невероятно трудная задача. Также им стало интересно, сможет ли Наташа теперь перевоплотиться в Эвелину, учитывая то, что со стороны актрисы «зачет» уже имеется.

  Новости звезд шоу бизнеса