Трусы, сетка и голые ноги — Лобода хочет повторит успех стилем Мадонны?

Костюмерша умело «слизывает» идею образов в зарубежной певицы, выдавая их за авторские разработки.

Эпатажная российская поп-дива показала сегодня в своих stories художницу, которая разрабатывает для нее шокирующие публику костюмы. Однако откровенные наряды не такие уж и эксклюзивные, как это преподносит дизайнер Светланы, которая в свою защиту недовольно сказала на камеру: «Первое правило кодекса чести — не брать ничего у второго художника». Но невооруженным взглядом видно, что практически весь сценический гардероб певицы «дышит в спину» Мадонны.

Трусы, сетка, голые ноги, короткие глиттерные платья, укороченные стилизованные мундиры… Такое впечатление, что стилем одежды Лобода хочет повторит успех самой скандальной певицы зарубежной эстрады.

Возможно она хочет разделить с ней одну сцену. Может и отношения с Тиллем нужны ей именно для этого, вряд ли она просто так бы родила от человека с сомнительной репутацией, ведь поклонников — олигархов у нее более, чем достаточно.

Стоит отметить, что поведение Светланы изрядно поменялось. Признание публики, уважение вот Пугачевой и успешная карьера дали ей право вести себя слишком дерзко и высокомерно. Дошло даже до ругани с музыкальным продюсером Нателлой, которая многие годы своей жизни посвятила на музыкальное развитие Светланы.

  Новости звезд шоу бизнеса