«Твоя мать грязная наркоманка!»: Хейтеры начали жестко «травит» детей Бочкаревой

Происшествие с запрещенным порошком для семьи актрисы не прошло бесследно.

В Instagram-профили малолетних детей Натальи обрушились хейтеры, которые открыто писали ребятам о презрении к их матери. Напомним, что ситуация с Бочкаревой произошла 29 сентября – с тех пор женщина находится под подпиской о невыезде.

Пожалуй, 12-летний Иван и 11-летняя Мария больше всех страдают из-за выходки матери. Для неокрепшей психики детей такие происшествия становятся крайне травмирующими. Хейтеры начали жестко «травит» чада Бочкаревой, открыто высказывая свое презрение к ней. «Твоя мать грязная наркоманка!» — одно из самых откровенных заявленный аудитории. Зрители призывают ребят не быть как их мать и пытаются оградит неокрепшые умы от страшной зависимости, какую сейчас приписывают актрисе.

Стоит сказать, что по утверждениям самой актрисы, дети – самое главное в ее жизни. Сейчас Бочкаревой грозит уголовный срок или же штраф, но это происшествие, определенно, не пройдет бесследно. Вполне возможно, что после позорной выходки Натальи, ее бывший муж потребует опекунство над детьми, ведь психика детей немало пострадала из-за этого случая.

  Новости звезд шоу бизнеса