«Ты что, меня за дуру держишь?» — Бузова и Дава вскрыли причины первых ссор

«Бытовуха» настигла парочку — проблеме они посвятили новый ролик.

Ольга Бузова и Дава совсем недавно начали жить вместе и, кажется, у них уже появились причины для первых ссор. Любовники посвятили проблеме новый ролик, в котором вскрыли подноготную своей жизни, а точнее то, что их настиг «бытовуха». «Ты что, меня за дуру держишь?» — вопит Ольга в ролике. Вероятно, пара не может свыкнуться с мыслью, что теперь им нужно разделять обязанности и личную территорию, из-за чего возникают недомолвки и разногласия. Пока что пара переводит все в шутку, но со временем ситуация может только усугубиться.

До этого Ольга и Давид часто выкладывали ролики, в которых примеряли на себя роль родителей и семьянинов. Но это была лишь игра, сами партнеры не воспринимали ее серьезно. Теперь же, после их «воссоединения», ролики приобретают другой, более правдивый оттенок.

View this post on Instagram

«Ты что, меня за дуру держишь?» — Бузова и Дава вскрыли причины первых ссор #бузова #дава #давидманукян #дом2 #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Dec 23, 2019 at 3:06am PST

Вероятно, сладкая парочка пытается повернут все в шутку, и не воспринимает конфликты близко к сердцу. Однако, что произойдет, когда закончится «конфетно-букетный» период их совместного проживания? Ольге явно не нравится находиться в роли «мамочки» для Давы, стирать его вещи и гладит трусы, а учитывая ее напряженный график, она не сможет продержаться в роли «уборщицы» вечно. В конце концов, любовникам придется серьезно отнестись к внутренним конфликтам.

  Новости звезд шоу бизнеса