«Ты хоть поднять меня сможешь?» — Бузова унизила щуплого участника на «План Б»

Ольга будто просто искала повод, чтобы выгнать неприметного сибиряка с шоу.

Ольга Бузова унизила на «План Б» участника, который ей просто не понравился внешне. Певица еще даже не побывала с Кириллом Шульгиным на свидании, но уже, видимо, решила, что он ей не пара, а спустя при конкурентах беспардонно высмеяла его физические способности.

Случай произошел во время церемонии второго отбор участников на шоу. Ведущая «Дома-2» уже тогда решила, что избавится от Леона Клима, однако все равно решила потерзает ожиданием Кирилла. «Ты хоть поднять меня сможешь?» — неожиданно спросила она его. Мужчина, кажется, сначала даже растерялся от такого бесцеремонного вопроса, однако тут же доказал, что в силах это сделать, и поднял Ольгу на руки.

Бузова опозорила щуплого участника перед его конкурентами из-за его роста и того, что он не так хорошо слажен физически, как они. Также она не постеснялась, что эту сцену увидят тысячи зрителей, в том числе, скорее всего, его знакомые, перед которыми после ему будет неловко. Артистка всегда говорила, что миром правит любовь и внешность не главное, однако поступила с ним, кажется, довольно жестоко.

Стоит отметить, что, когда она только увидела Шульгина на первом знакомстве, то сразу сказала, что рост не важен. Тем не менее, когда речь заходила об этом все последующие случае, Бузова с упоением рассказывала, как обожает высоких мужчин, и что у них есть все шансы на победу.

Судя по всему, Ольга с самого начала решила выгнать пониженного и не обладающего фигурой Арнольда Шварценеггера участника из-за неподходящей внешности и теперь лишь ищет повод, чтобы это сделать.

Если проследить за тем, как свой выбор между участницами делал Тимур Батрутдинов, можно заметить, что он обращает внимание главным образом не на внешность, а пытается глубже узнать человека. Возможно, Бузовой стоит взять с него пример в данном отношении, чтобы не упустить человека, который действительно мог бы стать частью ее жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса