Юлия Савичева расторгла рабочий контракт с Фадеевым

Певица работала с музыкальным продюсером на протяжении многих лет.

 

Юлия Савичева практически с детства сотрудничала с Максимом Фадеевым, с которым у нее сложились теплые отношения. Именно он поспособствовал участию Юлии в «Фабрике звезд» и отправил молодую исполнительницу вместо Полины Гагариной на песенный конкурс «Евровидение».

Несколько лет назад Савичева встретила любовь и вышла замуж, а в прошлом году супруги стали родителями. Певица уже возобновила свою музыкальную деятельность, а с недавних пор начала распространяться информация о том, что Юлия расторгла рабочий контракт со своим бессменным продюсером Максимом Фадеевым. Сейчас в официальных аккаунтах певицы нет сведений о продюсерских центрах Фадеева.

По словам пиар-агента исполнительницы Юлии Сажиной, Савичева на данный момент работает с новой командой. Что стало причиной такого решения Юлии, пиар-агент не объяснила. Коллеги Савичевой отмечают, что Фадеев, как и остальные продюсеры, недолюбливал супруга подопечной — Александра Аршинова. Кроме того, Юлия получала всего лишь 15% от гонорара, поэтому под влиянием мужа могла требовать от продюсеров поднять процент и получила отказ.

Несмотря на все слухи о возможных причинах расторжения рабочих отношений, Савичева и Фадеев расстались мирно. Продюсер отметил, что Юлия может рассчитывать на его помощь.

  Новости звезд шоу бизнеса