В активном поиске? Барановская заявила о планах на замужество

«Я хочу свадьбу!», — сообщила Юлия в последнем интервью.

После развода Юлии Барановской с Андреем Аршавиным, в гору пошла не только карьера и популярность телеведущей. Теперь, за личной жизнью Юлии неустанно следят папарацци.

С завидным постоянством телеведущую сватают в сеты то с одним, то с вторым известным мужчиной, который едва попал в поле зрение рядом с Барановской. Сама Юлия отметила, что ничего не имеет против таких слухов, главное, чтобы от них не страдал мужчина, которому приписывают отношения к ней.

Одним из главных кандидатов на роль любовника женщины стал Кирилл Туриченко. Однако, в своем интервью на YouTube «А поговорит?», Юлия отметила, что с исполнителем ее связывают лишь крепкая дружба и теплые взаимоотношения. И это при том, что папарацци явно застали телеведущую врасплох и засняли поцелуй «друзей». Также она отметила, что с Кириллом она неоднократно выезжала на совместный отдых и не видит в этом ничего плохого.

После того, как Юлия заявила о планах на замужество, сложилось впечатление, что она находится в активном поиске, но, по ее же словам, подходящую кандидатуру она еще не встретила. Что странно, ведь несколькими минутами ранее она говорила о совсем обратном. Она, видимо случайно, проболталась о том, что прессе ни за что не догадаться, кто же является ее возлюбленным.

«Я хочу свадьбу! Хочу альбом со свадебными фотографиями. Платье хочу выбирать. И я этого не стесняюсь! И платьев у меня будет много. И она будет нереально крутая. И все мои друзья будут рыдать от счастья!», — с твердой уверенностью отметила Юлия.

  Новости звезд шоу бизнеса