В «голубой» строка становись! Киркоров и Фомин встретят новый год вместе?

Звезды подписаны на одного «сладкого мальчика», который, вероятно устроит «радужную вечеринку» у себя дома.

Филипп Киркоров и Митя Фомин, казалось бы, что может быть общего между двумя звездами, кроме микрофона? Оказывается, у певцов есть общие интересы. Например, обоих подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Правда ни один, ни другой официального признания, так и не сделал.
Впрочем, неудивительно, спустя, как в России такие признания несут негативные последствия, а там возрастает риск «профукать» карьеру. Поэтому, каждый из них информацию о личной жизни не договаривает. Зато совершено не смущаются подписываться на парней, которые напоминают лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Так, например, Митя и Филя подписались на одного «сладкого мальчика» в сети. Фомин, не скрывая своей симпатии, ставит «лайки» на самых откровенных фото, а вот Киркоров продолжает конспирироваться. Впрочем, это не мешает ему точно также рассматривать эффектные фото. Не значит ли это, что Киркоров и Фомин встретят новый год вместе?

Не исключено, что «сладкий парень» с соцсетей может устроить новогоднюю вечеринку у себя дома, куда и приедут его российские друзья. Стоит отметить, что Филипп Бедросович уже отменил все концерты на новый год. Кто еще из звезд российского шоу-бизнеса отправится на «радужную вечеринку» — неизвестно. Возможно, мы узнаем об этом позже, а пока, в «голубой» строка становись!

  Новости звезд шоу бизнеса