В новый год без денег и работы: Эрнст не ограничится штрафом Гузеевой за истерику в «Давай поженимся!»?

Продюсерам постановочного шоу с каждым годом труднее контролировать нервную ведущую.

Последний выпуск программы «Давай поженимся!» запомнится зрителям надолго. Лариса Гузеева, которая слаба на крепкое «словцо» и подростковые «бзики» на этот раз пошумела громче прежнего. Ведущая унизила очередного гостя программы так, что мужчина не выдержал позора на всю страну и ушел из студии. Постановщикам программы пришлось уговаривать гостя воротиться, т. к. ранний уход грозил срывом эфира в отчетный месяц уходящего года. Не исключено, что мужчине даже предлагали деньги. Ларису Гузееву, однако, инцидент не смутил и ведущая продолжила унижать гостя после временного ухода, а когда мужчина вернулся, сама покинула студию с оскорблениями.

Обсуждается, как на ситуацию отреагирует продюсер «Первого канала» Константин Эрнст. Рейтинги телевизионных проектов и так стремительно падают. Андрея Малахова за такие проступки два года назад выгнали с канала и оставили дохода. Предполагается, что и Гузеевой уже выписали штраф. Сумма таких взысканий варьируется от 10 тысяч долларов до нескольких сотен. На новогодние подарки уже не хватит, ведь с падением рейтинга канала упали и зарплаты. Вдобавок Гузеевой не впервой «получать» за истерику.

Однако, эфиры «Первого канала» часто держатся за счет конфликтов и споров. Публика иногда любит скандалы, а продюсер главного телевизионного канала делает все, чтобы зритель остался доволен. Даже шутят порой, что скоро и драки не вызовут должного удивления. Тем не менее в новый год без денег и работы, если Эрнст не ограничится штрафом.

  Новости звезд шоу бизнеса