В отставку из-за мальчиков? Фадеев не отрицает своих «голубых» наклонностей

Здоровье оказалось ни при чем и Максим просто захотел развлечься.

Одной из главных новостей уходящего года стало решение продюсера Макса Фадеева закрыть собственную компанию MALFA и уйти из бизнеса. Петь песни он пока не прекратил, но вторыми артистами больше не занимается. В одной из недавних публикаций он пролил на это свет и показала, какая может быть причина такого резкого изменения в жизни. В размещенном видео Фадеев тонким манерным голосом обращается к поклонникам, будто копируя представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Приговаривая «я изменился», он лишь подтверждает подозрения. Естественно, далеко не все поняли посыл продюсера. Некоторые и вовсе заявили, что так можно и «не отмыться», ведь Фадеева запишут в геи. Проблема лишь в том, что Максим лишь посмеялся над этим умозаключением, но отрицать «голубых» наклонностей не стал.

Многочисленные слухи о том, что жена и сын – это лишь прикрытие и, на самом деле, Фадеев не прочь проводит время с мужчинами. Более того, СМИ рассказывали о связи с Олегом Майами и якобы большой скандал с певцом произошел именно по причине из-за проблем в отношениях. На сегодняшний же день Фадеев и Майами уже давно помирились и тут внезапно повеселел.

Неужели решение уйти в отставку произошло из-за мальчиков? Не имеющий возможности на своей должности приударять за молодыми певцами, вроде Майами, он понял, что действовать следует не так открыто, потому это стало одним из факторов, из-за которых он решил закрыть продюсерский центр. Судя по настроению Максима, план эго полностью удался и теперь он лишь посмеивается над предположениями публики, зная, что пострадать от них никак не может.

  Новости звезд шоу бизнеса