В память Жанны.. Наталья Фриске заменит сестру на «Голубом огоньке»?

Сестра планирует заработать под фонограмму любимой артистки миллионов?

Наталья Фриске всячески пытается стать копией родной сестры — Жанны Фриске. Певица умерла почти 5 лет назад, а в душе каждого до сих под непонимание, как все это произошло. Сестры всегда были близки, Жанна помогала, как могла — материально, устраивала в группу «Блестящие», но певицы из Натальи не получилось. Многие звезды возмущены, что Наталья пытается скопировать Жанну и даже доходило до угроз. Но по слухам в сети, действия с переменой внешности неспроста.

Подведенные глаза, как у Жанны, вьющийся волос (хотя у Натальи прямой волос от природы), скульптурированием лица она также подчеркивает схожесть с артисткой. Видимо, продюсеры «Голубого огонька» готовят зрителям и коллегам певицы приятный сюрприз. Наталья может заменить сестру на «Голубом огоньке». Новый год это чудо и иногда хочется верить в несуществующее.

Вот только приятным данный сюрприз назвать сложно, ведь многие презирают Наталью за потраченные миллионы сестры, собранные на операции, за пьяные выходки в барах, танцы на столах. Большая вероятность, что выступление в память Жанны может закончиться непредвиденно. То кто были лично знакомы с певицей могут покинут шоу-программу, посчитав данную выходку оскорблением памяти Жанны.

Не исключено, что женщина рассчитывает на финансовую выгоду с данного выступления, что и раздражает музыкантов и продюсеров. Недавно между Иосифом Пригожиным и Натальей произошла стычка. Иосиф высказался, что не стоит копировать стиль своей покойной сестры. Эпатажная певица дерзко высказалась, что не виновата, что они похожи и готова побриться налысо и сломать нос, лишь бы от нее отстали.

  Новости звезд шоу бизнеса