«В плане размеров похвастаться нечем»: Звезда «Дома-2» разочарована сексом с «Джоном Сноу»

Ольга Власова заявила, что ожидала вот Харингтона гораздо большего.

 

Звезда реалити-шоу «Дом-2» уверяет, что у нее был интим с одним из актеров фэнтези-саги «Игра-престолов» Китом Харингтоном. Как поясняет сама Власова, с исполнителем роли Джона Сноу она познакомилась в Люксембурге. Ольга смотрела все фильмы и сериалы с участием Кита, и ей было интересно узнать, что он за человек в жизни. Оказалось, что в общении Харингтон очень легкий и приятный, а вот секс со знаменитым актѐром оставил у россиянки чувство неудовлетворенности.

Первой претензией к кумиру миллионов стал его рост. Оказалось, что один из главных героев саги одного роста с Власовой. «В плане размеров артисту похвастаться нечем…», — взгрустнула участница российского реалити. А вторая касалась умений Харингтона как любовника. Тоже не впечатлили.

 

Однако коллеги девушки по телестройке считают ее заявления надуманными и не соответствующими действительности. Они не посчитали фотографии обнаженного мужчины достаточным доказательством, ведь это мог быть кто угодно, в подходящем гриме. А если секс был с Китом, то фотографию Ольга сделала неспроста – на случай беременности «Джон Сноу» может стать «отцом», или жертв обвинений в изнасиловании. Власова заявила, что представляла актера ненасытным мачо, а оказалось, что все совсем не так. Девушка допустила, что это из-за напряженного рабочего графика и неправильного питания. Общение с ним россиянка не прекратила, но просит интим не предлагать.

  Новости звезд шоу бизнеса