В Сети обнародовали видео стриптиза Лолиты

Популярная певица любит эпатировать публику, выступая в откровенных костюмах и совершая скандальнее уступки, невзирая на возраст. На днях, в преддверии своего 55-летия, она поделилась с поклонниками архивной видеозаписью.

 

Лолита выложила короткий ролик в свой аккаунт в соцсети Instagram, на котором она поет дуэтом вместе с Игорем Угольниковым. Молодая артистка выбрала фривольную песенку об интимных отношениях и для придания выступлению большей эффектности она совершала соблазнительные танцевальные движения, не забывая избавляться от «лишних» деталей туалета. Под конец импровизации певица осталась в коротком ярко-красном платье, которое подчеркивало тонкую талию и пышный бюст, а разрез открывал длинные ноги.

Готовлюсь к тому, что будет 55)).. Как много хороших эфиров, спетых живьем, которые просто теперь можно найти и не сравнивать себя). Просто вспомнить..)

Shared A post by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Aug 17, 2018 at 1:04pm PDT

Лолита прикрепила к видеозаписи следующую подпись, «Готовлюсь к тому, что будет 55)).. Как много хороших эфиров, которые просто теперь можно найти и не сравнивать себя».

  Новости звезд шоу бизнеса