В школе — травля, дома — Малик: Дочь Волочковой сама сбежала от мамы-алкоголички к отцу — инсайд

Балерина испортила жизнь подростку своими пьяными выходками, которыми хвастается в социальной сети.

С тех пор, как балерина начала кичиться своим новым любовником, поклонники Волочковой заметили, что между мамой и дочерью существенно испортились отношения. Если в прошлом году Анастасия повезла на Мальдивы и дочь, и маму, то в этом году полетела эконом-классом в одиночестве. 13-летняя Ариадна исчезла из соцсетей и фотографий балерины и позднее отписалась от нее самой. Вскоре стало известно, что девочка кочует от бабушки к отцу. Причины долгое время оставались невыясненными, пока инсайдер не выступил с частной информацией.

По словам неизвестного, с начала года, которое совпало с «обострениями» у Волочковой, девочка поменяла три школы из-за травли сверстников, которые регулярно посещают страницу Анастасии Волочковой. Ариадна не поздравила Анастасию с Днем матери, а на День рождения приехала без подарка и «из-под палки». Она сама была рада сбежать из дома, поскольку ежедневно там околачивались любовник балерины Малик и его друзья, которые не давали кальяна потухнут, а стаканам — высохнуть ни на минуту.

По теме:

«Загар, как перегар — сильный»: Фанаты Волочковой предлагают эй финансовую помощь

Балерине искренне пытаются помочь решить долговые проблемы.

Настька-копипаст: Поехавшая умом Волочкова публично разделась на Крещение

Оставаться в таких условиях для девочки стало просто опасно, поэтому она вынуждена была уйти. Вчера она вновь подписалась на страницу мамы-алкоголички, что внушило поклонникам танцовщицы надежду на воссоединение семьи. Но недовольное лицо подростка, отстраненность и внезапное исчезновение вечером дали повод подозревать, что под конец праздника, когда Волочкова, очевидно, еле лыка вязала, между ними произошел крупный скандал. Заплаканное лицо фанаты увидели на одном из снимков.

Не перестают поклонники и гадать над тем, что заставило Анастасию Волочкову опустится к алкоголизму и выбрать очередного любовника, а не дочь. Причиной могла послужит неизвестная травма левой ноги балерины, которая долгое время не «солирует». Фанаты заметили, что нога искривилась, не выпрямляется, а сама Волочковаа слегка морщится, нагружая конечность. Это могло стать толчком для завершения балетной карьеры и начала карьеры скандалистки.

  Новости звезд шоу бизнеса